Поздравляем победителей

Победители могут в личном кабинете скачать диплом о победе в квесте "Сетевичок 2018".

СубъектМуниципалитетКодовое слово/сайт ОУФамилия победителяВозрастная категорияУровень победы
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанsh1.narod.ruАнтошечкин А.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районoneschool.ruКожокар Д.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город БиробиджанГимназия -1Фомина В.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruСапронов Л.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьОблученский районСавчук А.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruСырцов Д.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьОктябрьский районwww.sc68.ruЗубенко М.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruМустафина В.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruБоровик Я.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районbir-school1.ucoz.ruПарамонов В.5-8 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районoneschool1.tmweb.ruКоренюк П.5-8 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районгимназия №1Назаренко м.5-8 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районoneschool.ruСладков В.5-8 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruЛитьянов К.5-8 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruШмаковой Е.5-8 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruПтицына А.5-8 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruКозырев Е.5-8 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районbmkveao.ruШабалин В.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районoneschool.ruЩукин К.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районbir-school-5.ruПрокудин О.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruБородин Ю.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьСмидовичский районH h.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанbir-school10.ruАндреева М.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджан10Петунина Ю.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанbir-school10.ruПарыгин А.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьОблученский районdvschool18.ucoz.ruArtem e.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьОблученский районhingansk4.ucoz.ruМут Д.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город БиробиджанрпеРоманов А.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районschool-11eao.ucoz.ruКалаева А.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город БиробиджанОлег И.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районbir-school8.ru/Блинов Н.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районoneschool.ruЖелезнов А.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районschool-11eao.ucoz.ruИванов П.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанbir-school10.ruЛенкина Е.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ru/Володин Д.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районшклбвбйцалгЙИващенко Д.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районЦветков А.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районРузиева А.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанbir-school10.ruУстинов А.9-11 класссубъект
Еврейская автономная областьБиробиджанский районoneschool.ruЛиснер Е. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районbir-school10.ruИсаев С. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районoneschool.ruКурмышев В. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районOneschool.ruШихова С. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районbir-school10.ruИванов И. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районbir-school 10.ruДьякова С. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский район//bir-school10.ru/Пойда а. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районbir-school10.ruСкубко А. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьБиробиджанский районbir-school10.ru/Кольцов с. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанbir-school10.ruСтуденикин А. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанhttponeschool.ru/Чащина Ю. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruПушкарёв Ю. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджан//bir-school10.ru/Симдянкин Д. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанbir-scholl10.ruСоломоненко А. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город БиробиджанSCHOOL16Бычок А. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанoneschool.ruНаделяев В. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город БиробиджанЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Гусенко О. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьГО город Биробиджанbir-school-5.ruБондяева А. 9-11 классмуниципалитет
Еврейская автономная областьОблученский районschool2-obl.ruБугрештанов Г. 9-11 классмуниципалитет
1 to 10 (59)

Присоединяйся к нам

в социальной сети Вконтакте

Под патронатом Совета Федерации и Министерства просвещения РФ.

Номер и дата свидетельства о регистрации электронного средства массовой информации Эл № ФС77-58769 от 28.07.2014.

При финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Детское общественное движение "Страна молодых"
www.странамолодых.рф